Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаОткрывай! Свои
Открывай! Свои

«Умный» цифровой замок

©OTTO

Новый цифровой замок Otto Smart легко интегрируется с входными дверями любого типа и обеспечивает доступ в помещение дистанционным образом в диапазоне действия сигнала Bluetooth через смартфон.

Замок обладает повышенной прочностью, имеет современный минималистский дизайн и в случае блокировки не открывается даже после 250 тыс. попыток взлома. Новинка питается от двух батареек, одного заряда которых хватает на 4 месяца.

Разблокировка двери осуществляется либо автоматически посредством идентификации смартфона пользователя через сигнал Bluetooth с последующим прикосновением к ручке, либо (если нужно обеспечить доступ в помещение гостям или посетителям) через Wi-Fi при помощи мобильного приложения Otto App. Кроме этого, возможен и такой вариант, как набор четырехзначного пин-кода, для чего нужно последовательно поворачивать внешний цилиндр, набирая цифры на передней сенсорной панели.

Otto Smart производят из нержавеющей стали семи различных марок в черном, золотистом или серебристом исполнении. Весит замок не более 725 г и имеет стандартный 66-миллиметровый сердечник, соответствующий диаметру большинства существующих запирающих устройств.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР