Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаУдовольствие в кубе
Удовольствие в кубе

Переносной холодильник споет, накормит, напоит и зарядит телефон

©Thomas & Darden

Летний сезон подходит к концу. Отметить это событие, конечно же, нужно на природе. И здесь не обойтись без любимой музыки и прохладных напитков. Осуществить задуманное поможет разработанный американской компанией Thomas & Darden переносной холодильник со встроенными беспроводными колонками Kube.

Внутри этого устройства размером 585 × 451 × 433 мм и массой около 22 кг можно хранить до 16 бутылок вина, а расположенные по краям две колонки и усилитель мощностью 350 Вт будут наполнять окружающее пространство музыкой, распространяя звук на 360 градусов.

К источникам звука Kube можно подключить по кабелю со штекером 3,5 мм, через Bluetooth 4.0, Wi-Fi или AirPlay, причем антенны, имеющиеся у девайса, увеличивают радиус действия беспроводных интерфейсов.

Интегрированная в корпус прибора батарея обеспечивает до 50 часов работы колонок на средней громкости и до 10 – на максимальной. Эту же батарею можно использовать и для подзарядки мобильных устройств через USB-порт.

Холодильник выполнен из прочного пластика и оснащен парой ручек для удобства переноски. Поскольку прибор рассчитан на работу вне помещений, его корпус надежно защищен от воды по стандарту IPX4.

Цена: $ 699.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР