Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаПраздничный резерв
Праздничный резерв

Полка-холодильник, которую можно повесить рядом с местом отдыха

©YANKO DESIGN

Гости, шампанское, оливье и селедка под шубой, фейерверки морозной ночью – все это уже позади. Самое время отдохнуть, уютно устроившись перед телевизором и достав их холодильника что-нибудь вкусненькое. Жаль только, что холодильник и диван разделяет некоторое расстояние, а преодолевать его ой как не хочется!

А вот полку-холодильник Shelves, созданную дизайнером Jinho Han, можно повесить даже в гостиной, непосредственно рядом с местом вашего отдыха. А еще в ней можно сохранить свежесть продуктов, которые не поместились в обычный холодильник из-за обилия праздничных припасов.

Новинка выглядит очень эстетично и даже элегантно, поэтому отлично впишется в интерьер: довольно мощная охлаждающая установка спрятана под красивым кожухом из светлого дерева.

Холодный воздух подается через отверстия, находящиеся в горизонтальных каналах, и мгновенно охлаждает размещенные на полке продукты, сохраняя их свежесть. А чтобы холод не рассеивался, полку накрывают прозрачной пластиковой крышкой.

Особенность устройства заключается в том, что каналы могут выталкивать воздух не только вверх, охлаждая содержимое полки, но и вниз. Это позволяет подвесить здесь на специальные крепления пакет с продуктами, только что принесенными из магазина, и таким образом сохранить их до отправки в холодильник.

Ну а если услуги Shelves вам пока не нужны, полку просто нужно поднять и прислонить к стене, тогда она превратиться в интересный арт-объект или гаджет, о предназначении которого вряд ли кто-то догадается.

Устройство работает от сети 220 В; все его функции, включая регулировку температуры охлаждения и направление воздушного потока, устанавливаются на сенсорной LED-панели, расположенной на деревянном фасаде прибора.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР