Новости
Разгружай!

Четырехколесная разборная тележка с откидывающимся кузовом для перевозки тяжелых грузов

©Tricam Industries Inc.

Чего только не приходится перемещать домовладельцам в пределах своего участка, а иногда и за его границы.

Новая разработка американской компании Tricam Industries Inc. — четырехколесная тележка Gorilla Cart GOR6PS призвана упростить погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку тяжелых грузов в процессе строительства и ухода за садом.

Благодаря запатентованному механизму, кузов новинки может откидываться в вертикальное положение, тем самым избавляя вас от необходимости вручную вынимать груз или переворачивать для разгрузки саму тележку.

Каркас изделия выполнен из стали с черным антикоррозионным покрытием, а кузов изготовлен из прочного, но легкого поликарбоната.

Модель имеет грузоподъемность 545 кг при собственном весе всего 26,6 кг, а ее габаритные размеры составляют 111,7 × 65,3 × 66,5 см. Диаметр колес — 33 см.

Рукоятку легко трансформировать в буксировочный узел, повернув ее на 180° и зафиксировав стальными стержнями. Таким образом, можно перевозить груз не только вручную, но и с помощью других средств передвижения.

Еще одна особенность новинки заключается в том, что она поставляется в полностью разобранном состоянии, поэтому с ее перевозкой проблем не будет. Собрать тележку тоже не составит труда, ведь к изделию прилагается подробная инструкция по монтажу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР