Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаВ тяжёлом весе
В тяжёлом весе

Тележка, которую легко превратить в снегоочиститель

© WORX

Садовая тележка, безусловно, нужная вещь на загородном участке. Она помогает перемещать различные сыпучие грузы и не слишком габаритные стройматериалы. Но это, пожалуй, все, на что она способна.

А вот тележка Worx Aerocart может перевезти даже холодильник, объемную садовую скульптуру или вазон, тяжелый камень, пару бутылей для кулера — одним словом, все, что весит не более 136 кг.

Дело в том, что эта чудо-тачка имеет несколько адаптеров для выполнения различных задач. У нее есть откидная рама, платформа для подъема крупногабаритных вещей, ковш для насыпного груза, а также многочисленные ремни и откидные приспособления для установки и крепления предметов, в том числе адаптер для перевозки мотоциклетных и лодочных прицепов.

В раздвижной конструкции этой многофункциональной тачки все продумано так, чтобы ее было легко загружать и разгружать без посторонней помощи. Металлическую раму по бортам тачки можно откинуть вперед, получив таким образом устройство, напоминающее вилочный погрузчик. В сложенном виде тележку удобно хранить, а если снять ручки, то она спокойно поместится в багажник автомобиля.

А недавно разработчики Worx Aerocart наделили эту уникальную помощницу еще одной функцией, которая позволит активно использовать ее в зимнее время. Они выпустили комплект Aerocart Snow Plough, превращающий тачку в удобный снегоочиститель на колесах.

Снегоуборочная насадка представляет собой скрепер длиной 68 см и шириной 28 см, который крепится к стальной раме тележки с помощью входящего в комплект особого ключа. Насадка имеет три положения по высоте для максимального удобства пользования. Весит она всего 4,8 кг. Скрепер выполнен из прочного пластика, при этом его рабочая поверхность защищена кромкой из оцинкованной стали, которая повышает износостойкость и увеличивает срок службы изделия.

Цена: тележка — около $ 227, снегоочиститель — около $ 40.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР