Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаКормовая база
Кормовая база

Зарядная станция с модулем для беспроводной зарядки может питать одновременно 6 устройств

©Wisdom

Нас повсюду окружают мобильные беспроводные устройства, самый важный компонент которых – аккумулятор. Именно он обеспечивает автономность гаджетов и различной техники. Однако любой источник питания сам нуждается в периодической зарядке. Сегодня для этих целей существует масса разнообразных аппаратов, отличающихся внешним видом, функционалом, перечнем дополнительных возможностей.

Довольно необычно на фоне этого ассортимента смотрится Wisdom YC-CDA33WQ – настоящая зарядная станция, способная одновременно обслуживать до 6 потребителей. В ней предусмотрено пять USB-портов, в том числе порт для быстрой зарядки QC 3.0 мощностью до 7,5 Вт, технологичный Type-C и три выхода под USB с током зарядки до 2,4 А, а также имеется уникальный выдвижной модуль для беспроводного подключения.

Станция состоит из двух блоков, которые поворачиваются относительно друг друга на 90°. Если повернуть верхний блок, то откроется слот с беспроводным зарядным устройством мощностью 10 Вт, позволяющим быстро зарядить смартфон, даже не вынимая его из чехла.

Использовать Wisdom можно как для старых моделей гаджетов, так и для самых последних модификаций, при этом они зарядятся в 4 раза быстрее, чем от обычного сетевого устройства.

Wisdom YC-CDA33WQ имеет большой светодиодный экран, куда выводятся текущие показатели напряжения, тока и статуса зарядки. Для подключения к электросети служит кабель длиной 1,5 м с прочной оболочкой, устойчивой к множественным изгибам.

Корпус станции изготовлен из материала, стойкого к возгоранию и способного выдерживать температуру до 750°С. Кроме того, она защищена от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрева и не допустит перезаряда подключенных к ней устройств.

Модель отличается компактными размерами (99 × 57 × 65 мм в сложенном состоянии), современным лаконичным дизайном и снабжена плоским основанием для установки на любых ровных поверхностях. Станция способна работать в широком диапазоне напряжений, что позволяет использовать ее в дальних путешествиях по разным странам.

Цена: около 1800 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР