Новости
Zaggo.ruНовостиТехникаЖизнь без лишнего веса
Жизнь без лишнего веса
Екатерина Надуваева 11 сентября 2018

Легкая и удобная складная тележка для садовых и ремонтных работ

©Allsop

Однажды супруги Джим и Джемми Оллсоп задумались о том, что большинство стандартных тележек, используемых в хозяйстве для транспортировки садового мусора и стройматериалов, имеют довольно внушительный собственный вес. Они, как правило, громоздки и требуют от пользователя серьезных физических усилий при их перемещении, разгрузке и погрузке.

И тогда эта семейная пара решила создать идеальную тележку, лишенную всех этих недостатков.

В первую очередь Джим и Джемми сменили жесткий корпус на суперпрочную нейлоновую ткань, что позволило значительно уменьшить вес тележки и сделать ее конструкцию складной. Затем оснастили тележку всего одним пневматическим колесом с шиной диаметром 31,75 см и добавили удобные эргономичные ручки, выполненные из мягкого пеноматериала.

Вот так и появилась на свет тележка WheelEasy, которая весит всего 6,8 кг и может перевозить грузы массой до 160 кг. Она легко справится даже с транспортировкой кирпичей и камней. А ее кузов, выполненный из суперпрочной прорезиненной нейлоновой ткани, способен выдерживать любые механические нагрузки и при этом не растягивается. Благодаря тому, что бортик тележки можно отстегнуть и буквально расстелить кузов по земле, загрузка туда мусора, травы или сыпучих материалов не требует особых усилий. Габаритные размеры WheelEasy в рабочем состоянии 168 × 122 × 32 см, а в сложенном всего 36 × 84 × 16,5 см, так что при хранении она занимает минимум места.

Цена — около $ 120.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР