Новости компаний
Zaggo.ruНовости компанийКомпания Rockwool представила бесплатный сервис по компьютерному моделированию индекса звукоизоляции
© Rockwool

Компания Rockwool представила бесплатный сервис по компьютерному моделированию индекса звукоизоляции

1 марта 2019

INSUL Sound Insulation Prediction — одна из авторитетных программ для компьютерного моделирования индекса звукоизоляции. Эта разработка новозеландской компании Marshall Day Acoustics предназначена для оценки эффективности и моделирования индекса звукоизоляции полов, крыш, потолков, стен и перегородок с различными видами облицовочных материалов (в том числе с применением звукоизоляции ROCKWOOL). Эксперты ROCKWOOL проводят бесплатное консультирование по проектированию различных конструкций, основываясь на исследованиях и протоколах испытаний. Такой опыт в сочетании с возможностями программы INSUL позволяет еще более точно спроектировать даже самые сложные конструкции и оценить эффективность звукоизоляции на объектах.

Новый сервис будет полезен как профессионалам, так и частному застройщику, желающему разобраться в тонкостях строительства и сделать все по уму.

Чтобы воспользоваться услугами, достаточно направить соответствующий запрос на электронный адрес Центра проектирования ROCKWOOL Russia design.centre@rockwool.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР