Новости компаний
Zaggo.ruНовости компанийСпецпроект АРХ Москва «Индивидуальный дом А класса. Практикум» – новый взгляд на проектирование и строительство

Спецпроект АРХ Москва «Индивидуальный дом А класса. Практикум» – новый взгляд на проектирование и строительство

3 июня 2021

С 3 по 6 июня 2021 года в рамках XXVI Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва состоится спецпроект-практикум, посвященный вопросам проектирования и строительства домов А-класса, - современных частных домов площадью от 400–500 м² и больше.

Мероприятие продумано и создано, в первую очередь, для архитекторов, которые работают с домами А-класса и хотели бы развиваться в этом направлении, поднять свой уровень в проектировании, организовать эффективный процесс общения с заказчиками. Практикум сфокусирован на архитекторах и предназначен именно для них, тем не менее, мероприятие будет полезно всем специалистам, которые участвуют в процессе возведения современных индивидуальных домов - качественных, энергоэффективных, стильных, технологичных, с инновационными компонентами, требующих особого подхода и ведения бизнеса. У всех участников будет уникальная возможность получить практичный опыт от ведущих российских архитекторов и компаний-партнеров, успешно работающих на рынке с такими проектами уже не первый год. Спецпроект станет «концентратом» актуальных бизнес-знаний и опыта по строительству частных домов А-класса.

Первый день работы спецпроекта-практикума, 3 июня, будет сфокусирован на ведущей роли личности архитектора в реализации всего проекта возведения частного дома.

Во второй день, 4 июня, будут представлены современные технологии строительства домов А-класса.

Хедлайнером третьего дня станет ведущий российский архитектор Алексей Николашин (Архитектурная студия SL Project).

В завершающий, четвертый день, 6 июня, пройдет круглый стол о гармонии архитектуры и дизайна, современных стилистических тенденциях, вдохновении при создании идеального стильного дома. Созвучным по тематике станет практический разбор световых решений в интерьере, вопросы многофункциональности света. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР