РУБРИКАТОР
О проекте
Zaggo.ruО проектеZAGGO.RU
ZAGGO.RU

ПОКУПАЮ. ОТДЫХАЮ. СТРОЮ. ЖИВУ!

НАША ФИЛОСОФИЯ

ZAGGO.RU – первый информационно-аналитический портал о частном домостроении, вобравший в себя самую полную, актуальную и достоверную информацию о строительстве и жизни в загородном доме.

ZAGGO.RU – это строительная энциклопедия, дающая компетентные ответы на вопросы: как правильно построить дом, на что обратить внимание при выборе материалов и оборудования, с какими эксплуатационными проблемами может столкнуться домовладелец и как их решить? Лайфхаки и мастер-классы помогут удешевить некоторые строительные и ремонтные работы, а советы бывалых подскажут, как не дать себя обмануть горе-мастерам.

Те, кто уже построил дом, найдут на ZAGGO.RU множество оригинальных идей по его обустройству. Здесь собраны лучшие реализованные проекты домов, бань, беседок и ландшафтов, а также представлены самые интересные и полезные подборки по отдельным помещения, конструкциям и стилям.

НАШИ ЗАДАЧИ

  • Предоставить исчерпывающую информацию о загородной жизни тем, кто еще только мечтает о своем доме, выбирает проект и пока не представляет, с чем ему придется столкнуться
  • Помочь людям, которые «строятся», разобраться в процессе строительства. Сегодня каждый домовладелец обязан понимать, что происходит на каждом этапе, а это дает ему возможность контролировать выполнение работ
  • Облегчить жизнь домовладельцам, которые сталкиваются с большим количеством проблем при проживании в доме

НАША КОМАНДА

Команда ZAGGO.RU – редакторы и журналисты, много лет специализирующиеся на ремонтно-строительной тематике, досконально знающие рынок интерьерной, строительной, отделочной, инженерной отраслей и имеющие высокую степень компетенции в своей области. Это настоящие профессионалы, привыкшие опираться в своей работе только на авторитетные экспертные мнения, умеющие увидеть в потоке информации все самое нужное и важное.

Команда ZAGGO.RU креативна, многофункциональна и релевантна.

НАШИ ЧИТАТЕЛИ

  • Владельцы загородных домов и потенциальные покупатели, которые находятся на стадии выбора
  • Собственники земли, ведущие строительные работы
  • Профессиональная аудитория: архитекторы, дизайнеры и строители

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Ценность портала состоит в компетенции, аналитическом подходе при обработке информации, разностороннем взгляде, что позволяет выдавать ежедневно новый оригинальный эксклюзивный контент. Мы умеем работать с информацией, понимать рекламных клиентов и других поставщиков контента, учитывать пожелания при поддержке в материалах, без ущерба редакционной политики

Мы находим лучших экспертов, собираем и прогоняем через наши «жернова» огромный поток информации, в результате читатель получает выжимку только самого важного, интересного и актуального. Мы ничего не навязываем, а даем читателю самому выбирать. Благодаря компетентной и выверенной информации порталу ZAGGO.RU доверяют, он становится электронной книгой (энциклопедией) для застройщиков и домовладельцев.

РАЗДЕЛЫ САЙТА

«Бюро новостей»
События в области архитектуры, строительства и дизайна. Новые товары для загородного дома, технологии строительства и монтажа

«Строительство»
Полная подборка материалов о строительстве дома, начиная с критериев выбора участка и анализа грунтов под закладку фундамента и заканчивая монтажом кровельного конька. Кроме того, здесь говорится об ошибках, которые могут быть допущены при проведении работ, а авторитетные эксперты расскажут о том, как их избежать или исправить.

«Материалы»
Статьи, посвященные строительным, отделочным и декоративным материалам для загородного домостроения. Они помогут узнать – что и почем предлагает рынок, как правильно рассчитать количество материалов, а также дадут профессиональные рекомендации по их нанесению и монтажу.

«Конструкции»
Аналитические статьи об основных конструктивных элементах в доме – лестницах, окнах, дверях и т. п., их технических характеристиках и особенностях эксплуатации.

«Инженерные системы»
Освещает такие темы, как отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование, электрика, сантехника, системы безопасности.

«Проблемы и решения»
Поможет справиться с мелкими (а порой и сложными) проблемами, с которыми неизбежно сталкиваются все домовладельцы и частные застройщики.

«Вокруг дома»
Обустройство участка, ведь все, что расположено за стенами коттеджа, требует к себе такого же пристального внимания.

«Техника для дома и сада»
Обзоры рынка техники, советы специалистов как не ошибиться с выбором оборудования, сравнительный анализ моделей.

«Гараж»
Все аспекты его строительства и обустройства.

«Практика»
Делится строительным опытом, предостерегает от ошибок и рассказывает, как сделать что-то своими руками. Наши рекомендации основаны на личном опыте многих застройщиков и домовладельцев.

«Объекты»
Представлены реализованные проекты загородных домов, бань, беседок и садов, лучшие фотоподборки по отдельным помещениям, конструкциям, вариантам отделки.


Новое на сайте