Новости
Ох и трещотка!

Миниатюрная отвертка с храповым механизмом, набором бит, адаптером для дрели и магнитным держателем

©Micaton Ergonomics

Отвертка с храповым механизмом, так называемой трещоткой, известна любому мастеру. С ней удобно и легко работать: не нужно все время перехватывать рукоятку, откручивая или закручивая крепеж. Как правило, такая отвертка чуть больше обычной и дополнена комплектом из нескольких бит, так что хранить ее приходится только в ящике с инструментами, в карман она уже не поместится.

Инженеры испанской компании Micaton Ergonomics разработали отвертку Wheel Driver с храповым механизмом, которую можно носить в кармане или пристегнуть к ремню брюк с помощью специально предусмотренного крепления. Инструмент выполнен в виде миниатюрного колеса. В его центральной части – диске, изготовленном из алюминия, есть отверстие, куда вставляется рабочая бита. Внутри корпуса отвертки хранится 6 сменных титановых бит, а сбоку имеется отсек с адаптером для дрели и магнитным держателем для винтов. Резиновая «покрышка», обрамляющая колесо, служит для удобного захвата и вращения отвертки.

Инструмент компактен и удобен в работе. Производитель Wheel Driver утверждает, что колесный привод отвертки обеспечивает крутящий момент более 22 Нм (2,2 кгс·м), что значительно облегчает затягивание и ослабление болтов.

Цена: от 2440 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР