Новости
Zaggo.ruНовостиИнструментыПод другим углом
Под другим углом

Насадка с дополнительной рукояткой для дрели, позволяющая сверлить под углом и в труднодоступных местах

©Sanhooii

Электродрель – один из самых востребованных инструментов в любой мастерской. Она многофункциональна и сама по себе, а благодаря различным насадкам может пилить, резать, шлифовать и даже перекачивать воду. Существуют также насадки, призванные упростить работу с дрелью, например, в труднодоступных местах.

Одно из таких приспособлений выпустила фирма Sanhooii. Это насадка с зажимным механизмом для сверления отверстий под углом 90°. С помощью стального переходника, входящего в комплект, она закрепляется в патроне и дает возможность мастеру работать в ограниченном пространстве. Специальная дополнительная рукоятка, расположенная на корпусе насадки, позволяет удобно удерживать инструмент двумя руками.

Размер насадки 12,5 × 9 см, вес – около 500 г. Она подходит для большинства моделей аккумуляторных и электрических дрелей, обеспечивающих максимальный крутящий момент 20 Н/м и максимальную скорость 500 об./мин.

Насадка изготовлена из закаленной инструментальной стали и заключена в полимерный ударопрочный корпус, гарантирующий ей надежность и долговечность.

Ориентировочная цена: 1000 руб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен, чтобы ничего не пропустить!

Подпишитесь и узнавайте о самых интересных материалах на ZAGGO.RU
Нажимая кнопку подписаться, Вы даете согласие на обработку персональных данных
РУБРИКАТОР